пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Еще четыре «ПапаЗала» откроют в Минске

изображение "Спортивный зал для пап"

В рамках республиканского проекта «ПапаЗал» в столице 24 ноября откроют четыре клуба, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Минском городском комитете ОО «БРСМ».

Клубы начнут работу в Советском, Партизанском, Фрунзенском и Октябрьском районах. Так, в Советском бесплатные занятия для молодых отцов и их детей будут проходить каждую субботу с 13:00 до 14:00 на базе фитнес-центра на ул. Кольцова, 10. Проводить тренировки будут инструкторы по бодибилдингу и детской оздоровительной гимнастике.

В Партизанском районе «ПапаЗал» откроется на базе физкультурно-оздоровительного центра по адресу: пер. Уральский, 9. Начало тренировок запланировано на 11:00.

Во Фрунзенском занятия будут проходить с 10:00 до 11:00 в средней школе № 59 (ул. Лидская, 8).

В Октябрьском районе «ПапаЗал» начнет работу на базе гимназии № 74 (ул. Артиллеристов, 15). Начало занятий — в 14:00.

Чтобы стать участником клуба, важно соблюсти ряд условий: быть молодым папой, проживать или работать в районе по месту обращения, состоять в рядах БРСМ, — пояснили в организации. — При посещении фитнес-центра нужно сказать ключевое слово: «Я молодой папа».

Автор проекта «ПапаЗал» — гомельчанин Сергей Бычков. Он первым предложил несколько раз в неделю приходить папам вместе с детьми в обычный спортивный зал средней школы, где они смогли бы играть, заниматься физкультурой, проводить вместе время. Проект получил широкую общественную поддержку и распространение. Планируется, что такие группы появятся в каждом районе столицы.

Материал подготовлен Агентством «Минск-Новости»

23 Ноября 2018
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*