пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Визит делегации района Бакиркёй г.Стамбула в Советский район

изображение "визит делегации"

С 10 по 12 июня 2019 года в Советском районе г. Минска с рабочим визитом находится передовая группа района Бакиркёй г. Стамбула (Турецкая Республика).

В Центре международного сотрудничества ГП «НТП БНТУ «Политехник» состоялись переговоры руководства администрации Советского района г. Минска, руководителей организаций района с представителями турецкой делегации.

В составе передовой группы из Стамбула: старший советник по вопросам иностранных дел муниципалитет Бакиркёя - г-н Эркан Килич, владелец больницы «Ирмед» - г-н Ирфан Томбалак.

визитделегации1.jpg

Открывая встречу, заместитель главы администрации Волкова О.Л. выразила уверенность в значимости для Советского района расширения границ международного сотрудничества, как в экономической, так и в социальной в сфере.

Гости встречи ознакомились с основными направлениями развития района.

За столом переговоров представители руководства БНТУ, ГП «НТП БНТУ «Политехник», ОАО «Медицинская инициатива», СП ООО «Нордин», ООО «СОЛ Инструментс» презентовали деятельность своих организаций, что вызвало интерес у представителей турецкой стороны. На встрече стороны обменялись мнениями о налаживании контактов и перспективах сотрудничества.

визитделегации.jpg

В рамках визита гости ознакомились с базой ГП «НТП БНТУ «Политехник», посетили СП ООО «Нордин». Кроме того, в программе визита делегации предполагается посещение КУП «Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии г. Минска», ГУ «Минский Комаровский рынок», УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», коммунальных гостиниц города Минска с презентацией гостиничного комплекса г. Минска.

В ходе переговоров достигнута договоренность о намерениях подписания соглашения о сотрудничестве.

В конце июня текущего года предполагается визит руководства представителей мэрии района Бакиркёй г. Стамбула в Советский район Минска.

Администрация Советского района г. Минска

11 Июня 2019
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*