пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Процедуры сутра, которые улучшают самочувствие

 Процедуры сутра, которыеулучшают самочувствие

С утра у нас по режиму стандартные процедуры каждый день-умывание, завтрак , чистка зубов.  Улучшить самочувствие помогают несколько методов ,после их выполнения вы почувствуете себя  лучше.
 Гораздо часто бывает, что после сна человек без настроения, сонно и вяло себя чувствует .Такое состояние может отрицательно сказаться не только на физическом здоровье: нередко провоцирует ослабление защитных сил организма утренняя слабость, но и на производственных результатах.Однако беспокоиться не стоит. Существует несколько проверенных способов быстро взбодриться и привести себя в порядок перед рабочим днем.Несколько способов существует, которые помогут вам быстро взбодриться.
 - Чистка языка. Люди знают давно о том, что регулярное очищение языка необходимо для поддержания здоровья. Еще античные врачи эту процедуру рекомендовали своим пациентам. налет, который скапливается на самой поверхности языка, содержит значительное количество микроорганизмов, они провоцируют развитие патологий и попадают в пищеварительный тракт. Кроме того, известно что налет на языке часто становится причиной не слишком приятного запаха ,который может раздражать окружающих.
 - Пейте стакан горячей воды . Важно после ночного сна восстановить водно-солевой баланс. Сделать это проще всего с помощью горячей воды и лимона. Для того , что бы его приготовить нужно нагреть стакан фильтрованной воды почти до кипения и положить в него дольку лимона (можно выжать небольшое количество лимонного сока). Это помогает подготовить желудок к утренней пище , способствует его очищению, насыщает организм витаминами, нормализует состояние пищеварительного тракта. 
 - Массирование кожи головы и мочки ушей. Можно растирать мочки ушей пальцами , до того как вы встанете с кровати . С помощью таких действий вы в течении нескольких
 минут , поможете себе быстро проснуться, активизируя  расположенные на ушах точки акупунктуры.
 Процедуры сутра, которыеулучшают самочувствие
 - Полоскание рта раствором перекиси водорода. Можете также после завтрака полоскать рот раствором воды с перекисью водорода. Смешайте 50 мг чистой некипяченой в
оды с 5-7 капель 3 % раствора перекиси . 
 Зачем полоскать рот таким раствором?
1. Отбеливание зубов. 
2. Исчезает неприятный запах изо рта. 
3. Отличная профилактика кариеса, зубных болезней и болезней десен.
Ваше самочувствие улучшится , если вы будите проделывать эту процедуру каждое утро.
 - Ешьте мед. Большинство специалистов могут вам порекомендовать за минут 10 до завтрака запивая водой, сьедать чайную ложку меда. Содержащиеся в меде фруктоза и глюкоза помогают быстрее сосредоточиться на повседневных проблемах и активизируют мозговую деятельность,. Кроме того, мед улучшает работу иммунной системы, богат веществами, избавляющими организм от патогенной микрофлоры и замедляющими процессы старения . Важно запомнить, что частый прием меда противопоказан лицам, которые страдают аллергическими реакциями, индивидуальной непереносимостью продуктов пчеловодства.
30 Июня 2016

Возврат к списку



ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*