23-24 августа в Беларуси пройдет акция по профилактике меланомы и рака кожи

23-24 августа в онкологических учреждениях страны пройдет акция по профилактике меланомы и рака кожи. Получить консультацию можно будет в ближайшем медицинском учреждении. В РНПЦ онкологии и медицинской радиологии прием граждан будет осуществляться в консультативно-поликлиническом отделении в кабинете №217 с 10:00 до 14:00. При себе необходимо иметь паспорт.
Обратиться к врачу может любой человек, желающий получить консультацию по поводу каких-либо кожных проявлений: изменения формы и цвета родимых пятен, зуд, покраснения. При наличии любого из перечисленных факторов рекомендуется пройти осмотр кожи, во время которого специалист проконсультирует и даст необходимые рекомендации.
В РНПЦ уверены, что такие акции необходимы. Люди всерьез беспокоятся за себя и здоровье своих близких, поэтому подобного рода акции пользуются популярностью у населения.
18 Августа 2017