пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

26-27 мая в Минске пройдет III Евразийский конгресс ревматологов

26-27 мая в Минске пройдет III Евразийский конгресс ревматологов
26-27 мая 2016 года в Минске (ул. Кирова 18, Президент Отель) состоится III Евразийский конгресс ревматологов, посвященный актуальным вопросам современной ревматологии.
На данном конгрессе ведущие специалисты из медицинских учреждений Республики Беларусь, России, Украины, Республики Казахстан, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Кыргызстана, Италии будут рассматривать новые подходы к диагностике и лечению ревматических заболеваний, инновационные технологии, проблемы боли, коморбидности и мультиморбидности в ревматологической практике.
Кроме пленарных и секционных заседаний, на конгрессе планируют выступить молодые ученые, а также будет проведена постерная секция.
Помимо всего прочего, в ходе конгресса будут активно обсуждаться проблемы и достижения ревматологической службы стран, состоящих в Лиге Евразийских Ревматологов (LEAR). В рамках проведения конгресса собираются обсудить и принять единых рекомендации по унификации подходов к терминологии, классификации определенных ревматических заболеваний; планируется разработка стратегии развития ревматологии в странах, членах LEAR на ближайшие два года. В работе конгресса примут участие пациентские организации, планируется создание ассоциации пациентских организаций стран LEAR.
Будет организована выставка, где свою продукцию покажут не только ведущие белорусские производители, но и российские компании.

Источник: http://minzdrav.gov.by/
26 Мая 2016
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*