пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Поздравление Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко c Днем медицинских работников

Президент Республики Беларусь А. Г. Лукашенко

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко поздравил с Днем медицинских работников. Благодарственные слова президент адресовал всем работникам здравоохранения страны и выразил уверенность в том, что в Год науки отечественную медицину ждет активная интеграция уникальных научных исследований в практику.

Работникам здравоохранения Республики Беларусь

Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинских работников.

Белорусское здравоохранение сегодня достигло значительных успехов в профилактике и диагностике заболеваний, лечении пациентов, а также позитивной динамики основных демографических процессов. Многие показатели, характеризующие работу отрасли, остаются лучшими среди стран мира.

Отечественная медицина ориентирована на инновационное развитие. Убежден, что в Год науки, который объявлен в Беларуси, залогом успеха системы здравоохранения станет активная интеграция уникальных научных исследований в практику.

Слов благодарности за самоотверженный труд заслуживают ученые, врачи, средний и младший медицинский персонал, специалисты смежных профессий, от которых зависит сохранение здоровья и качество жизни людей. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей благородной и ответственной работе!

Александр Лукашенко

20 Июня 2017
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*