Новости

21 Февраля 2025
С Днем защитников Отечества!
ОАО «Медицинская инициатива» и Служба 131 поздравляют с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
10 Февраля 2025
Месяц медицинского туризма начался в Беларуси.
В феврале в Беларуси пройдет ряд мероприятий, посвященных лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму.
9 Февраля 2025
Поздравляем с Международным днем стоматолога!
Уважаемые коллеги! «Медицинская инициатива» и Служба 131 поздравляют Вас с Международным днем стоматолога! Пусть плоды Вашего труда сделают этот мир прекраснее, даря ему блистательные и здоровые зубки миллионов!
21 Января 2025
ГОЛОЛЕД: ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОФИЛАКТИКА ТРАВМАТИЗМА ДЛЯ ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ
Гололед – опасное время года. Узнайте, как избежать травм. Обеспечьте свою безопасность и здоровье.

20 Января 2025
ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ И ГРИППА: КАК ОСТАВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМ В СЕЗОН ПРОСТУД
Защитите себя и близких от ОРВИ и гриппа: простые и действенные методы профилактики. Советы по укреплению иммунитета, гигиене и вакцинации помогут вам и вашей семье оставаться здоровыми в сезон простуд.
14 Января 2025
Минздрав открыл экспериментальную виртуальную приемную
Чат-бот Министерства здравоохранения – ресурс для быстрого реагирования ведомства на ЭКСТРЕННУЮ ситуацию!
11 Января 2025
Об объявлении 2025 года Годом благоустройства
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ № 1, которым 2025 год объявлен Годом благоустройства.
31 Декабря 2024
С Новым годом и Рождеством!
В канун зимних праздников примите самые теплые и искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
23 Декабря 2024
Сахарный диабет 2 типа: не дайте ему украсть ваше здоровье!
Вы чувствуете усталость, как будто весь мир на ваших плечах? Постоянно тянетесь к воде, а стрелка весов живёт своей жизнью? Это могут быть сигналы вашего организма о помощи!
25 Ноября 2024