пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 131

Пн-Пт 8.00-20.00

doctor@131.by

+375172434143

Коломыцева В.И. награждена Нагрудным знаком Министерства здравоохранения

Коломыцева В.И. награждена Нагрудным знаком Министерства здравоохранения

За многолетнюю плодотворную работу в системе здравоохранения, высокий профессионализм, значительный личный вклад в оказании стоматологической помощи пациентам Нагрудным знаком Министерства здравоохранения «Выдатнік аховы здароўя Рэспублікі Беларусь» награждена врач-стоматолог-ортопед ОАО «Медицинская инициатива» Коломыцева Валентина Ивановна.

Коломыцева В.И. работает в должности врача-стоматолога-ортопеда стоматологического отделения №1 открытого акционерного общества «Медицинская инициатива» с июня 2006 года по настоящее время. Имеет высшую квалификационную категорию по квалификации «стоматология ортопедическая». За время работы зарекомендовала себя грамотным, дисциплинированным, ответственным и высококвалифицированным специалистом.

Валентина Ивановна умеет работать с людьми, владеет современными методами диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Требовательна в работе к себе. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Пользуется заслуженным авторитетом среди работников, пациентов и коллег.

Медраб.jpg

21 Июня 2022
 

Возврат к списку

ЗАКАЗАТЬ ТАЛОН
×
С Вами свяжется оператор Службы 131 для уточнения деталей
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*